г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Венец всех ценностей – семья!

16.04.2024

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, первичная профсоюзная организация Рязанского РГС – филиал ФГБУ «Канал имени Москвы» Московского баскомфлота ПРВТ провела конкурс детского рисунка и сочинения на тему «Венец всех ценностей - семья!».

06 апреля были подведены итоги конкурса. Председатель ППО Елена Цынгалева наградила детей членов Профсоюза, участвовавших в конкурсе. Торжественное награждение было решено провести в детском развлекательном центре “Ninja Lounge”, куда были приглашены все желающие члены Профсоюза первичной профсоюзной организации Рязанского РГС МБ ПРВТ с детьми.

После награждения для детей был устроен сладкий стол, а также с ними провели развлекательные программы - квест, игры в очках виртуальной реальности, игры на батуте и в веревочном парке).

«Самое главное в жизни каждого человека - это семья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. В рисунках и сочинениях дети показали свое видение семьи. Каждая работа, представленная на конкурс, уникальна и заслуживает особого внимания, ведь каждый рисунок пронизан любовью к своим родным!» - отметила председатель ППО Елена Цынгалева.










Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть