г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Состоялось совещание руководителей рабочих органов ОС при ФОИВ по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей

08.04.2024

Совещание под председательством Заместителя Секретаря ОП РФ по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Владислава Валерьевича Гриба прошло в Общественной Палате.

Участие в совещании принял заместитель председателя Общественного совета при Росморречфлоте Олег Яковенко, руководитель комиссии по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

В рамках совещания были внесены предложения в работу рабочих органов разных Общественных советов. В рамках обсуждения участники совещания обсудили инициативы и отметили, как более эффективно реализовать каждую из них.

В том числе, было предложено проведение ежегодного всероссийского форума/съезда по обмену опытом между комиссиями. Такой форум может быть дополнен выставочной частью лучших практик регионов и проводиться в разных городах.

На совещании прозвучали важные и интересные предложения, которые мы постараемся реализовать в ближайшее время в зоне влияния нашего ОС. Сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей важная, но непростая задача, которую ставит перед нами время, история и наш Президент. Я уверен, что мы справимся с ней при должном подходе, проявляя настойчивость, усердие и конечно же только совместными усилиями.

Олег Яковенко




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть