г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Сохраняя память

12.05.2021

76 лет назад советский народ одержал победу в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей наши прадеды боролись за жизнь, свободу и счастливое будущее. Эти годы навсегда оставили шрамы на судьбах Родины. Горе коснулось каждой семьи. С каждым годом все меньше остается героев, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны. Но не уходит память, она остается в сердцах их детей, внуков и правнуков.

Ко Дню Великой Победы в Томском техникуме водного транспорта состоялось открытие обновленной экспозиции, посвященной 55-летию музея 79-й Гвардейской стрелковой дивизии и 80-летия со дня её формирования.

Гостей познакомили с передвижной выставкой ЦДНИ ТО «Все силы тыла», предложили принять участие в «Песни военных лет» и попробовать солдатскую кашу, приготовленную на полевой кухне.

В честь открытия выставки студенты прошли строевым маршем и исполнили танец в память о подвиге советского народа.

«Мы, речники, гордимся героями Великой Отечественной войны, которые не жалея себя приближали Победу. Потомки хотят помнить и знать солдат Великой Державы, кто спас мир от фашизма, отдать им дань памяти, низко поклониться за их подвиг» - сказала Любовь Печкина, председатель ППО Томской судоходной компании.



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть