г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Уважаемые защитники Отечества!

22.02.2024


От имени Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от меня лично примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества! Это особый праздник, который напоминает, что отличительной чертой истинно русского человека всегда были патриотизм, готовность встать на защиту всего, что ему дорого, отстаивать мир, добро и справедливость. Мы знаем немало примеров из истории и видим, как нынешнее поколение достойно продолжает традиции наших славных предков.

Защита своего дома, своей отчизны – первостепенный долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто выполнял свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, отстаивание ее интересов, остаются в душе каждого.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, крепости духа и верности идеалам! Пусть никогда не покидают вас упорство и отвага, мужество и оптимизм, а в вашем доме всегда царят мир и любовь!

Председатель Профсоюза 

О.В. Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть