г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Будьте здоровы! В Муроме празднично и по-спортивному энергично отметили День здоровья

31.03.2023

На территории горнолыжного курорта в городе Гороховец Первичная профсоюзная организация Муромского района водных путей, входящая в состав Московского баскомфлота ПРВТ, провела праздничное мероприятие, посвященное Дню здоровья. Его участниками стали члены профкома Муромского РВП-филиала ФГБУ «Канал имени Москвы».

Программа соревнований оказалась комбинированной. Эстафета сменялась интеллектуальными заданиями. В спортивном празднике членам профсоюза активно помогали их дети. Важен был и творческий подход. Кто же стал победителем этой гонки за здоровый образ жизни? Ответ очевиден – Профсоюз!

«Приоритетной задачей Московского баскомфлота является обеспечение здоровья членов Профсоюза. А это напрямую связано с физическим и психическим состоянием. В нелёгком деле человеческий фактор играет большую роль, поэтому очень важно ответственно относиться не только к порученному делу, но и к самому себе. Ведь в сложном механизме поломка даже одного винтика может привести к непоправимым последствиям. Заботясь о своём здоровье, мы заботимся о здоровье тех, кто рядом. Здоровье члена Профсоюза – это важная задача. Именно поэтому Муромский РВП затрачивает немалые средства на ежегодные профилактические осмотры, направленные на своевременное лечение и оздоровление. Забота о здоровье – прямая обязанность каждого!» - прокомментировал поездку председатель ППО Муромского РВП Олег Скороходов.

Также участники подчеркнули, что они всем коллективом регулярно посещают бассейн и спортзал, для укрепления иммунитета.

По словам председателя Московского Баскомфлота Олеси Прокопишиной основными задачами Дня здоровья, первичные профорганизации которой проводят такие акции регулярно, являются продвижение здорового образа жизни не только работниками, но и их детьми, налаживание контакта и возможность получения положительных эмоций.










Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть