г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Амурский баскомфлот готовится достойной встретить Юбилей ПРВТ

23.09.2021

            Президиум Амурской бассейновой организации провел заседание, посвященное подготовке празднованию в 2022 году 105-летия ПРВТ. Под девизом: «105 лет - мы и Профсоюз» Президиум баскомфлота предложил первичным профсоюзным организациям в период 2021-2022г. организовать выставки, посвященные 105-летию создания отраслевого Профсоюза, на которых представить документы и фотоматериалы: посвященные истории создания водниками Амура профессионального союза; рассказывающие о работе профсоюзных организаций в предвоенные годы, и в годы Великой Отечественной войны; иллюстрирующие деятельность профорганизаций в настоящее время; о людях возглавлявших организации ПРВТ в различные годы; о работе с социальными партнерами.

            В соответствии с лучшими традициями Профсоюза, Президиум Амурского баскомфлота предложил профкомам провести разнообразные праздничные мероприятия и шоу-конкурсы, нацеленные на укрепление и создание позитивной атмосферы в трудовом коллективе, развитие чувства единого коллектива, где профсоюзный актив может стать одновременно и зрителем, и участником, и членом жюри. В профорганизациях Амурского баскомфлота проведение таких мероприятий-праздников - совместное дело администрации и профсоюзного комитета.

            Одними из первых откликнулись и провели конкурс детского рисунка в ФГУ «Администрация Амурводпуть» (руководитель учреждения - Александр Савинов, председатель профорганизации - Виктор Лебедев).

Отличное настроение было обеспечено всем: папам, мамам, бабушкам, дедушкам, детям и внукам сотрудников. Родители показали детям место работы, рассказали чем занимаются. Наряду с детьми также участвовали в конкурсе рисунков, в общем чаепитии. Все конкурсанты получили подарки, талисманы, специальные призы, сердечные поздравления и замечательный радостный настрой.

            Оценку прошедшему конкурсу детского рисунка дала председатель Амурской бассейновой организации Светлана Медонова: «Мы очень рады, что первое красочное и запоминающееся мероприятие, проведенное в бассейне в преддверии Юбилея ПРВТ, прошло очень здорово. Получился, по-настоящему, фейерверк радости».


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть